ВХОД В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

Регистрация

Новости

Обращение к участникам конкурса "Семейный фарватер- 2018"

16.02.2018

Обращение руководителя программы "Семья и дети" Эльвиры Гарифулиной к участникам третьего Всероссийского конкурса "Семейный фарватер-2018"

Вебинар «Как написать качественную заявку и стать победителем III Всероссийского конкурса «Семейный фарватер»

14.02.2018

21 февраля программа "Семья и дети" Фонда Тимченко проводит вебинар, на котором эксперты поделятся секретами заполнения кратких заявок на конкурс «Семейный фарватер».

Открыт прием заявок на третий Всероссийский конкурс «Семейный фарватер-2018»

13.02.2018

Конкурс «Семейный фарватер» проводится в рамках программы «Семья и дети» Благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко и направлен на поддержку и распространение опыта практик с доказанной эффективностью в сфере семейного устройства и профилактики социального сиротства и защиты детства.

Типичные ошибки при написании годовых содержательных отчетов

08.02.2018

Эксперты программы «Семья и дети» Благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко Ольга Евдокимова и Татьяна Арчакова провели вебинар для победителей конкурса «Семейный фарватер». Специалисты рассказали о типичных ошибках в отчетах по конкурсу «Семейный фарватер» и о заполнении заявок на 2018 год.

Вебинар по оформлению заявок на 2018 год

26.12.2017

22 декабря для победителей конкурса «Семейный фарватер» 2016 года состоялся вебинар. Организациям предстоит третий год реализации проектов. Эксперт АНО «Эволюция и филантропия» Татьяна Арчакова рассказала, как заполнить содержательную часть заявки, а руководитель программы «Ребенок в семье» Ольга Борцова уточнила финансовые аспекты. Планируется, что реализация проектов начнется с 1 февраля 2018 года.

Вебинар по содержательным отчетам для победителей конкурса «Семейный фарватер»

12.12.2017

08 декабря для организаций, которые победили в конкурсе «Семейный фарватер», был проведен вебинар. Эксперт АНО «Эволюция и филантропия» Татьяна Арчакова рассказала о важных аспектах заполнения содержательных отчетов. Были озвучены общие принципы и особенности, эксперт подробно остановилась на заполнении каждого раздела формы отчета. Кроме того, Татьяна Арчакова затронула вопросы о непосредственных результатах организаций, мониторинге и оценке проектов.

На портале размещены новые информационные материалы

20.11.2017

На нашем портале размещены новые информационные материалы для организаций, участвующих в конкурсах

Вебинар «Важные моменты содержательной отчетности Фонда Тимченко»

18.10.2017

10 октября для специалистов из организаций-победителей конкурса «Семейный фарватер» состоялся вебинар, посвященный вопросам содержательной отчетности.

8 августа 2017 состоялся вебинар «Система отчетности по конкурсу «Семейный фарватер»

08.08.2017

В вебинаре приняли участие победители I и II Всероссийских конкурсов «Семейный фарватер».

Определены победители II Всероссийского конкурса "Семейный фарватер"

19.05.2017

Поздравляем всех победителей конкурса "Семейный фарватер", желаем успеха в реализации проектов.