ВХОД В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

Регистрация

Поддержка исследований с участием детей

30.11.2018

Открыт прием заявок на Конкурс прикладных и оценочных исследований с участием детей и молодых взрослых в области профилактики и преодоления последствий социального сиротства “ГОЛОС РЕБЕНКА: ДЕТИ КАК ЭКСПЕРТЫ ОПЫТА”

Конкурс проводится в рамках программы «Семья и дети» Благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко и направлен на развитие методологии и продвижение практики прикладных и оценочных исследований с участием детей и молодых взрослых в области профилактики социального сиротства, преодоления последствий социального сиротства и повышения уровня благополучия детей и молодых взрослых.

К участию в конкурсе приглашаются исследовательские команды российских некоммерческих организаций, в том числе государственные и муниципальные учреждения, оказывающие услуги в рамках приоритетных направлений Конкурса и имеющие исследовательский запрос относительно собственной практики.

Заявки на Конкурс принимаются с 30 ноября 2018 г. по 20 декабря 2018 г. Победителей, которых определят члены Экспертного совета и Жюри Конкурса, назовут до 28 декабря 2018 г. Им будет предоставлена финансовая, экспертная и научно-методическая поддержка для развития и реализации своих проектов. Объем финансовой поддержки составляет сумму до 150 000 рублей.

Вся официальная информация о Конкурсе размещается на портале для специалистов сферы защиты детства программы «Семья и дети» Фонда Тимченко – http://deti.timchenkofoundation.org/golos-rebenka/

Контактная информация:

+7 (926) 337-24-01 – Татьяна Подушкина
konkurs@timchenkofoundation.org