ВХОД В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

Регистрация

АНО «Эволюция и Филантропия» продолжает реализацию Программы «Система измерения и оценки для программ в области социального сиротства: онлайн-сервис, экспертная поддержка и вдохновляющие кейсы»

21.04.2017

В I квартале 2017 года было проведено несколько обучающих мероприятий и информационных рассылок.

Обучающие мероприятия

  1. Установочный семинар.  В рамках семинара была представлена презентация Программы, а также вводные презентации «Введение в оценку программ и проектов» и «Оценка с участием детей».  Ссылка на видео.
  2. Базовый тренинг «Построение системы измерения и оценки социальных результатов».В рамках тренинга был представлен полный цикл, который должна пройти организация для создания у себя системы измерения социальных результатов. Участники не только получили довольно большой объем теоретических знаний, но и смогли сразу попробовать применить их для своих проектов. Видео-материалы по ссылке.
  3. Вебинар «Оценка с участием детей». В рамках вебинара был представлен  международный и российский опыт оценки с участием детей, подход и инструменты оценки с участием детей, а также кейсы. Ссылка на запись

Информационные рассылки

  1. Обзор по теме «Оценка: вдохновляющие истории». В обзоре мы собрали лучшие зарубежные кейсы по оценке.
  2. Реферативный обзор по теме «Измерение и оценка» за 2016-й год;
  3. Шаблоны для построения логической модели программ;
  4. Каталог результатов общего характера  - Guidestar Platinum. Библиотека социальных результатов.

Если Вы заинтересованы принять участие в Программе, пишите нам по адресу: info@ep.org.ru

Приглашаем к сотрудничеству!

Для московских участников:

27 апреля, приглашаем  на мастер-класс эксперта Программы  Н.Тюшкевич  «Как выбирать показатели». Регистрация обязательна по ссылке!